Киста яичника и темный стул

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренного сустава ll степени, остеохондроз шейного и поясничного отделов
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня обнаружили геморагическую кисту правого яичника. Сказали, что она 2 см и лечения не требует. С тех пор у меня периодически возникают тянущие боли в правом боку. Вчера опять болело, а сегодня сходив в туалет, я обнаружила темный стул. Это может быть связано с кистой? Сегодня бок почти не болит. Опасно ли мое состояние?
Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:57
Здравствуйте!
темный стул не связан с кистой
Платная консультация
Светлана 2019-07-27 15:56
Спасибо огромное за ответ! Чувствую себя хорошо. Буду наблюдать за своим организмом дальше.