Киста яичника беременной
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите беременность 12 недель. Был первый скрининг. Ничего не объяснили что делать. Заключение: предлежащие хориона и киста яичника. Что нужно делать с кистой? Раньше никогда не было. И чем грозит предлежащие. Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Ничего не нужно делать, только наблюдение. Киста очень маленькая