Киста яичника
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочке 2,5 месяца, нам на узи сказали, что киста левого яичника, размером 13-9мм. Подскажите как ее лечат в таком возрасте? Или ее просто наблюдают, чтобы она дальше не росла?
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужна консультация детского гинеколога. Несколько месяцев можно наблюдать, если с гормонами все в порядке