Киста влагалища

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна консультация по поводу кисты шейки матки (2 см на 2 см), вообщем обнаружили ее 2 года назад. Врач сказала что если она не мешает, то нет смысла с ней что то делать. Но сегодня утром она прямо таки чуть не вывалилась наружу, пришлось пальцами заталкивать ее обратно. Подскажите пожалуйста есть какие то народные рецепты или лекарства что бы уменьшить или избавиться от неё!? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 15:45
Здравствуйте. Нет. Если она мешает, то только вскрывать и удалять