Киста в молочной железе 1б

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в левой молочной железе, на приёме обнаружилась киста 0.3 см и гормонально-диффузная мастопатия, в заключении киста 1б. Это предраковое состояние или я путаю? Мне прописали мостодистон, индинол и прожестожель. Очень напугала классификация 1б, это опасно? УЗИ пока не делали, т. к. жду 5-9 день цикла. Взяли анализ крови на гормоны
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2023 года

2 ответа

Дарья 2023-03-09 11:29
Сразу не смогла приложить заключение, сейчас добавляю для точности
Дарья 2023-03-09 11:32