Киста в горле
Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж сделал МРТ, результат мрт прилагаю в фото.
В последнее время очень болит и беспокоит, есть повод волноваться?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, вам нужна консультация очная оториноларинголог, возможно потребуется операция
ЛЮБОВЬ 2019-12-09 07:36
Спасибо за ответ.
Но все таки-повод для беспокойства есть?
Нет, ничего страшного