Киста у ребенка в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, По МРТ был поставлен диагноз снимок приложу. Ответьте пожалуйста что нам следует делать теперь и на сколько это опасно. Зарание спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 14:48
Вполне возможно, это врождённая патология, не требующая операции. Но это не всегда так.

Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»