Киста с геморрагическим содержимым
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что такое МР - признаки фокального аденомиоза задней стенки матки, простой и эндометриодных кист левого яичника, гиперплазия эндометрия, что это за диагноз? Спасибо, как лечить, операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 17:00
Добрый вечер, у Вас эндометриоз, оперативное лечение в комбинации с гормонами.
Лия 2021-04-10 18:39
Спасибо большое)