Киста при грудном вскармливании

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на переднем зубе киста, была в клинике, где мне взялись ее лечить, зуб передний со штифтом.
Мне врач удалила штифт почистила каналы и заложила кальций и поставила временную пломбу. Через две недели мне снова нужно придти на лечение. У меня четырехмесячный ребенок и я кормлю грудью. Не вредно ли лекарство при кормлении грудью, или стоит перейти на смесь?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-24 20:46
"Не вредно ли лекарство при кормлении грудью, или стоит перейти на смесь? " - Вы имеет в виду лекарство, которое оставляют в канале? Если да, то нет никакой опасности.
Надя 2021-03-24 18:26
Прошла несколько процедур лечения кисты. Сегодня после лечения сделала для сравнения еще снимок, посмотреть как идет лечение, но прием только через две недели. Посмотрите пожалуйста на снимке, есть ли улучшения? На месте больного зуба иногда появляется свищ. Высылаю снимки для сравнения. 1 снимок до лечения, второй после чения. Не стала ли киста больше? Прошла несколько процедур. Сегодня после лечения сделала для сравнения еще снимок, посмотреть как идет лечение, но прием только через две недели. Посмотрите пожалуйста на снимке, есть ли улучшения? )
Надя 2021-03-24 18:26