Киста пазухи
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при обследовании мрт выявлена киста, что с ней делать и нужно ли вообще, если она не беспокоит? Какие признаки должны быть,? Меня так вроде ничего не беспокоит в отношении носа, снимок мрт приложила,
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-30 04:51
Здравствуйте, в вашем случае киста это случайная находка, если не беспокоит (нет боли в обл пазухи, чувства распирания, тяжести), то наблюдение. В случае ухудшения оперативное лечение кисты.