Киста основной пазухе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болят глаза и голова, на мрт выявили: в левой половине основной пазухи, вдоль задней и медиальной стенок, определяется киста размерами 6*12*17 мм. Связаны эти боли с кистой? Нужно будет оперативное вмешательство или возможно медикаментозное лечение,
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Да, для основной пазухи это большая киста. Нужно удалять. Другового варианта лечения нет.