Киста основной пазухи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться результатами МРТ, смущает киста основной пазухи. В области медиальной стенки правой части основной пазухи определяется наличие жидкостного образования с четкими контурами, однородной структуры, размерами 0,5x0,5x0,4 см! Есть ли повод беспокоиться? К какому врачу следует обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста очень маленькиз размеров, поэтому лечения не требует. Что вас беспокоит?