Киста небной дужки или нет?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это? К Лору обращалась, смотрели видеоскопом меня, так как удаляла папилломы на языке. Сказала, что это киста и ничего с ней пока что делать не нужно, если будет расти, то вскроем её. Скажите, пожалуйста, так ли это? Накрутила себя до чертиков (
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Ну конечно это киста с гноем. Но она очень маленькая. Нечего себе что-то накручивать. Все нормально, наблюдайте за ней.
Платная консультация
Кира 2021-09-09 12:14
Спасибо за скорый ответ. Здоровья Вам