Киста нёбной дужки, она ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметила что образовался шарик, на нёбной дужке, это киста? Нужно ли ее удалять? Почему она могла появится? У меня хронический тонзиллит. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте
возможно киста, возможно лимфоидный фолликул, нужно посмотреть очно и наблюдать в динамике

образоваться могло на фоне воспаления
Екатерина 2019-11-28 10:12
Спасибо большое за ваш труд