Киста. Не понятен способ применения "Регулона"

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в апреле месяце обнаружили кисту, проходила лечение в стационаре, лечили антибиотиками, на повторном узи киста уменьшилась на 2 мм, после чего назначили гормональные таблетки "Регулон" (в блистере 21 таблетка). Я начала пить с первого дня цикла сегодня будет 21 день, я не совсем поняла способ применения, а очно обратиться к доктору нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 17:25
Здравствуйте! Что конкретно не понятно?
Платная консультация
анна 2020-07-26 03:03
Блистер из 21 таблетки закончился, какой делать промежуток сколько дней и вообще делать ли его? Или принимать таблетки с нового блистера, с начала месячных?