Прописанный способ применения отличается от применения в инструкции

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Гинеколог прописал сафоцид с первых дней месячных, в первый день 2 таблетки секнидазола, во второй таблетку азитромицина и в третий таблетку флуканозола. Купила препарат, а в инструкции написано что нужно принять 4табл. За раз. Принимают ли этот препарат как сказал врачь или она ошиблась?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-04-30 19:40
Здравствуйте, Ольга. Конечно, важно знать причину назначения вам данного препарата, но схема вполне приемлема, вам не о чем беспокоиться. Выздоравливайте.