Киста на яичнике с аноэхогенным образованием
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! На 13 день начал тянуть правый бок и побаливать низ живота. На 17 день сделала узи. На правом яичнике аноэхогенное образование 31.6 *28мм с изохогенным включением 10*4*5.6мм. По переферии ткань не измененная. Остальное без патологий. На узи ничего не сказали. К врачу только через неделю, скажите что это тможет быть? Раньше живот не болел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 13:58
Здравствуйте. Небольшая киста