Киста на яичнике или что это
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узел в щитовидке
Здравствуйте, Елена Викторовна . 7 декабря ( 9 ый день цикла) я сделала МРТ малого таза, был всё тотже аденомиоз матки. 25 декабря т. е вчера сделала МРТ тазобедренного сустава, обнаружено кистозное включение и жидкость в шеечно кишечном углублении. Скажите что это появилось?. Это связано с циклом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 17:56
Здравствуйте. Это киста яичника. Вероятно, геморрагическая/желтого тела. Обычно проходит за пару циклов