Киста. Лимфаденопатия
Спрашивает: Галина.
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам УЗИ требуется мне лечение. И что значит подмышечная лимфаденопатия слева.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-05 11:27
Здравствуйте! Да, желательно.
Увеличены лимфоузлы