7 Кист в груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько опасна ситуация? На снимке 7 кист, но есть множество мелких, все собраны в одном месте. Какое лечение и возможные причины? Как следует действовать? Следует ли ехать на полное обследование? Беспокоит правая грудь, будто внутри воспалилась Вена, пульсирует, есть шишечка
1 ответ
Здравствуйте!
Не опасно. Лучше пролечить.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Не опасно. Лучше пролечить.