Киста левого яичника что делать
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У меня с 13 лет киста левого яичника
Она меня толком не беспокоила врачи говорили что она рассосется, сейчас мне 18 она беспокоит сколько ходила мне говорили все хорошо она рассосется
В этом месяце у меня прошли месячные спустя 2-3 дни они опять начались это нормально?
У меня с 13 лет киста левого яичника
7 ответов
Ангелина 2017-01-20 10:36
Левый яичник 36x 32x34мм v-20.5 См. куб
Строма неоднородной структуры, с анэхогенным оюразованием 23x21 мм
В заднем сходе, больше слева анэхогунное образование неправильной формы 69x33x42мм,53.9смкуб
:) Все, кроме своего здоровья:)
Обязательно сделайте. Пишите по результатам. Возможно, сейчас она влияет (киста)