Киста или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне по узи поставили кисту на правом яичнике, сказала что может не правильно как то овуляция произошла. Подскажите пожалуйста, это точно киста? Просто подруге при размере 30мм писали что доминантный фолликул это, а потом уже после 30мм поставили кисту, а у меня 20мм и уже поставили кисту, может это доминантный фолликул, который должен лопнуть? Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 17:34
Здравствуйте. Киста - от 30 мм. У Вас - фолликул