Киста или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне по узи поставили кисту на правом яичнике, сказала что может не правильно как то овуляция произошла. Подскажите пожалуйста, это точно киста? Просто подруге при размере 30мм писали что доминантный фолликул это, а потом уже после 30мм поставили кисту, а у меня 20мм и уже поставили кисту, может это доминантный фолликул, который должен лопнуть? Благодарю заранее!
3 ответа
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка. Всего доброго!