Киста или беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 18 день цикла начало ломить живот в нижней части как перед месячными (цикл регулярный 27-28 дней) и побаливать поясница, на 22 ДЦ решила сходить на узи, т. к. симптомы не проходили, поставили под вопросом кисту желтого тела, 36 см на правом яичнике и на левом до 10 фолликулов в срезе 5-6 мм. Эндометрий 11 мм, структура умеренно неоднородная. Сейчас 24 день цикла, живот тянет до сих пор. Возможно ли, что это киста на фоне беременности, т. к. активно пытаемся зачать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 12:44
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова