Киста и утрожестан
Спрашивает: Екатерина Сарбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 13 д ц сделала фоликулометрию, фото приложу! Планирую беременность, в прошлом цикле овуляция видимо собиралась на 22-25 д. ц т. к были характерные выделения, но с 16-25 д. ц начала вставлять утрожестан.1. Скажите пожалуйста киста образовалась с прошлого цикла, утрожестан погасил овуляцию? 2. Что делать с кистой? 3. Если киста есть в этом цикле овуляцию уже не ждать? 4. Ставить ли утрожестан в этом цикле? Як врачу попаду через неделю где-то.
3 ответа
Здравствуйте. 1. Вероятнее всего. 2. Наблюдать. 3. По данным УЗИ ее не будет. 4. Да.