Киста и пролактин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 месяцев назад я завершила ГВ. Кормила ребенка 2.6 года. Завершила сама, без таблеток каких либо. После завершения гв, через 2 месяца сдавала пролактин и ттг, они были в норме. Но до сих пор если надавить на соски появляется бежеватые выделения, слегка горькие на вкус. Грудь не болит. Ребенок грудь не трогает. Сделала узи молочных делез(во второй половине цикла получилось сделать) и сдала пролактин снова. Результаты прикрепляю.
Скажите, насколько серьезная ситуация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 08:59
Доброе утро, после ГВ некоторое время такое может быть, стоит начать приём Тазалок по 30 кап. Х3 р/д. 3 месяца.
Юлия 2020-06-13 06:36
Спасибо Вам за ответ!