Киста И операция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в том году сходила на мрт по поводу головных болей, поставили кисту шишковидной железы головного мозга, в этом году прошла опять прошла мрт киста увеличилась. Скажите пожалуйста мне обязательно нужна операция или можно лечить медикаментозно? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-12 12:23
Здравствуйте. Вам требуется консультация нейрохирурга. Если киста будет увеличиваться, её необходимо будет оперировать.