Киста и массаж
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1. Противопоказан ли сухой массаж сухой щёткой в области живота, если имеется молекулярная киста 2,3 см (принимается препарат Ярина).
2. Киста не сходит, еще пью Ярину, в сентябре контроль УЗИ. Не опасно ли будет перейти на Дюфастон на месяц, а потом снова на Ярину? Не будет ли это стрессом для организма? (В случае, если киста не пропадет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 19:43
Здравствуйте. А что такое "молекулярная" киста, простите?