Киста и массаж

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1. Противопоказан ли сухой массаж сухой щёткой в области живота, если имеется молекулярная киста 2,3 см (принимается препарат Ярина).
2. Киста не сходит, еще пью Ярину, в сентябре контроль УЗИ. Не опасно ли будет перейти на Дюфастон на месяц, а потом снова на Ярину? Не будет ли это стрессом для организма? (В случае, если киста не пропадет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 19:43
Здравствуйте. А что такое "молекулярная" киста, простите?
Платная консультация
Вера 2020-07-28 19:45
Ой, фолликулярная. Ох уж эта автозамена, извините пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-28 19:48
Улыбнули:)
1. Можно. 2. Ничего не меняйте. Продолжайте Ярину. Или уже если перейдете на Дюфастон, то на нем и оставайтесь
Платная консультация
Вера 2020-07-28 19:49
Спасибо большое:)