Киста, дермоидное образование
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Была на узи.
Насколько страшна киста (которую не видели пол года назад) и дермоидное образование? В течении полугода оно осталось в неизменном состоянии. Можете подсказать что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 14:07
Добрый день, учитывая дермоидную кисту левого яичника, нужно делать операцию.