Дермоидная киста, онкомаркер
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при плановом осмотре было обнаружено: узи картина образования левого яичника с признаками дермоидной кисты, размеры 57*37*49. Направление на удаление, Са125-52. Консультация онколога через неделю только. Скажите пожалуйста, показатель онкомаркера не всегда говорит о злокачественном образовании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 09:45
Добрый день.
Превышение совсем незначительное.
Это доброкачественная киста скорее всего.