Дермоидная киста? Беременность 4-5 недель
Спрашивает: Ольганик91
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Беременность по узи 4-5 недель
По дате последних месячных 6 недель
Плодное яйцо 2.2мм, желточный мешок не визуализируется
Овуляция в левом яичнике - все хорошо
Но в правом яичнике образование 57×57×49 мм, размеры яичника 72×57×50 мм
Ставят под вопрос дермоидную кисту
Но узист сама не поняла что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 13:42
Добрый день, в динамике нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Ольганик91 2021-10-03 14:11
Здравствуйте Ренат Асадович
Подскажите пожалуйста- все же по узи похоже это образование на дермоидную кисту?
Узист сказала что возможно это даже камни в кишечнике.
гинеколог 2021-10-03 14:28
Данные фото низкого качества сложно что-то сказать, нужно посмотреть в динамике.
Ольганик91 2021-10-03 14:53
Может быть так получше будет качество
Извините за настойчивость ????
гинеколог 2021-10-03 14:54
Нет, тоже не очень.