Киста беккера
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после узи(дуплексное сканирование поставлен диагноз ретикулярный варикоз, венозная недостатосность 1 ст. Киста беккера справа и слева, деформирующий артроз коленного сустава, назначено лечение назилат, грандрутин, капилар, аевит. Нужно ли лечить кисты и как с этим всем бороться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа
Это имеет мало отношения к сосудистой хирургии. У нас кисты Беккера оперируются.
Наталья 2017-02-23 10:24
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ, если можно подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться с кистами Бейккера, возможно ли лечение гирудотерапией.
Этим занимаются траматологи-ортопеды, пиявки на патогенез заболевания не имеют влияния.