Кисть, боль, опухла, удар

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в пятницу ударил человека кулаком, вот болит при сжатии и разжатии костяшка безымянного пальца и лучевая кость около нее, опухла.
Два дня делаю йодовую сетку два раза в день.
Механически рука слаборабочая, я военнослужащий и не могу просто обратиться за медпомощью так сказать.
Подскажите можно ли как-нибудь определить есть ли в этом что-то серьёзное и как лечить самому, потому что боль не похожа на перелом или трещину, скорее ушиб.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии на ваш вопрос однозначно ответить нельзя!