Кислотность влагалища повышена
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после приема антибиотиков у меня началось жжение при мочеиспускании и ПА, появились язвочки небольшие.
Я вставляла курс Тержинан, потом лактонорм, язвочки мазала солкосерилом. Сейчас все прошло, но я сделала кольпо-тест и вот что показал. Фото прилагаю. Подскажите что можно с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего вслепую.
По таким "тестам" (извините за скепсис), точно не поставить диагноз и подавно - не назначить лечение.
Нужно к врачу. Сдать мазок на флору, анализы на ИППП, Фемофлор/Флороценоз-16(17).
Необходим диагноз, а потом - лечение. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова