Кислота в горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, буквально позавчера началась неприятное ощущение в горле. Частая отрыжка, бывает если попью или едой даже. Частое вздутие и тошнота. Диета не соблюдается, ем все, по возможности. Сейчас беспокоит кислота в горле уже 2 день, прям как будто выдали лимон и там кисло и ком в горле, из за этого тошнит. Начала принимать омепразол, алмагель А. Пока что результата нет, очень дискомфорт но из за этой кислоты в горле, что это может быть и что можно принять в данной ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-04 15:55
Здравствуйте. Пришлите данные УЗИ органов брюшной полости. Опишите свой рацион за сутки.