Кислород и я

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу попробовать пропить курс кислородного коктейля. Хронических болезней у меня нет. Врачи не прописывали мне как рецепт кислородный коктейль никогда я думаю для профилактики не повредит. Подскажите, сколько дней нужно его пропить(курс) для улучшения самочувствия?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-22 00:10
Здравствуйте! Лучше и полезнее движения и прогулок на свежем воздухе ничего нет. Если такой возможности у Вас нет, кислородные коктейли курс 10 дней.
Платная консультация
Настя 2020-06-22 00:28
10 дней пить без перерыаа?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-24 00:04
Это уточните у физиотерапевтов.