Кисло во рту болит вправом подреберье

Спрашивает: Зина Сибирская
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Крдиосклероз. Запоры. Почечная недостаточно сть проблемы с давлением
Здравствуйте, кисло во рту болит вправом подреберье отдает в спину. Уже примерно 2 недели. В чем проблема? Снимала боль ношпа и ибупрофен. Колоноскопию делали при обращение к врачу назначил ацыкловир нейрокабал синметтазон после этого стало кисло во рту. Заранее спасибо. Зинаида.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-19 18:59
Здравствуйте, Зина.
Если имеются данные УЗИ органов брюшной полости пришлите. На сегодняшний день какие препараты Вы принимаете?