Кисло ность и запах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, у меня появился неприятный запах и такое ощущение, что повысилась кислотность. Мы с парнем занимались сексом и он потом сказал, что во время полового акта и после у него пекло, было такое ощущение, что вылили слабоко нцентрированную кислоту(в жизни он на руку себе случайно пробивал и знает это чувство). Из за чего это может быть? До месячных 9 дней по календарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-28 09:14
Здравствуйте. Подобные вещи могут происходить при использовании спермицидных контрацептивов. Вам необходимо очно обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору.