Все время повышенная температура. Появился кисло гнилостн запах стула
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 с половиной месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у крохи все время повышенна температура 37-37.8. сегодня была 38 и 6вызвали врача не знает почему. Не кутаем ест смесь за месяц с этой температурой 3 раза вызывали скорую. Кровь моча хорошие. Не знаем что и делать симптомов простуды нет. Засыпая ложит ручки возле ушек при надавливании на хрящ не плачет
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра ребенка и результатов обследования помочь в такой ситуации сложно.