Слабость и повышенная температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний па акт был 7 месяцев назад. В августе брала мазки гинеколог и сказали, что ничего у меня нету, кроме воспалительного процесса. В сентябре пошла провериться потому что появился белый налёт на половых губах, сказали что-то по типу молочницы, назначали свечи. Затем появилась температура, хотя я сижу дома. От 37. Подскажите пожалуйста, может ли это быть что-то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 22:21
Здравствуйте. Не понимаю адресности вопроса. Пишите терапевту. "появилась температура, хотя я сижу дома. От 37. " - это не к гинекологу