Кишечный мезантриаальный тромбоз

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моего дяди обнаружили кишечный мизантриальный тромбоз. Вскрыли живот, но не аперировали. 4 сутки лежит в реанимации, сегодня сняли аппарат с легкого, начал дышать сам. На всё реагирует, понимает что происходит. Давления и сердце в норме. Скажите пожалуйста, есть ли при таком случае хоть малейший шанс? И сколько живут при таком диагнозе? Так при карантине не запускают, мы никак не можем его увидеть. А врачи толком ничего не говорят.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению при данном заболевании прогноз для жизни неблагоприятный