Кишечное кровотечение или зря волнуюсь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на днях ела макароны с кетчупом и помидоры, сегодня сходила в туалет с легкой болью, кал был кашеобразный, коричневого цвета, но с красным оттенком. У меня подозрение на геморрой, сходить к проктологу не получается, так как в нашем городе его нет. Два месяца назад, перед опорожнением капнуло несколько капель крови на унитаз и была сильная боль, проставив свечи боль прошла, но сейчас опять всё обострилось и мажу мазью гепариновой и свечи «натальсид». Скажите пожалуйста, это кишечное кровотечение или продукты так окрасили, а может и геморрой так проявляет себя?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-21 22:52
Может быть 3 перечисленных варианта. Нужен очный осмотр у детского хирурга.