Кишечник не работает запор

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по долгу дней не хожу в туалет а если схожу форма кала тонкая как карандаш бывает кал с неперевареваемой пищей, каше образный, после еды бывает что будто давит в районе горла колкость в ушах, и дискомфорт со спины в бокахнеприятный запа и зо рта фикалиями, в районе мочевого при глубоком надавливании больно и кал туго выталкивается тужишься и не как не получается вроде вот он кал показался а не можешь протолкнуль, колкость в боках со спины бывает, аппетит хороший не тошнит, началось мне кажется после прострела в спину и колики по всему телу стал, но сейчас спина не болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-17 23:05
Иван! Нужно пройти осмотр у терапевта. Пройти обследование ЖКТ: осмотр желудка -ФГДС, дыхательный тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, ирригографию кишечника с барием (чтобы определить состояние кишечника). Имея эти данные ваш врач выставит диагноз и назначит правильное лечение.