Кишечник или брызжейка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, скажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти при болях в животе, боль над пупком, ниже пупка, и по сторонам от него, такое ощущения что болят мышцы пресса, после принятие пищи сильная перистальтика в кишечнике, узи ОбП в норме, биохимия крови в норме, фгдс 2 года назад, эрозивный бульбит, рефлекс эгзофагит, недостаточность кардии, но желудок вроде не беспокоит, такое чувство что боли в кишечнике, ещё больно при надавливании на живот, может ли болеть брызжейка или все таки это кишечник. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-13 17:42
Светлана! Это пришло обострение вашего старого заболевания - эрозивный бульбит, рефлекс эгзофагит, недостаточность кардии. Проходите ФГДС и тест на хелик. Идите к терапевту и берите направление на эти обследования. Сейчас принимайте за 20 минут до еды Домпередон по 10 мг 3 раза в день. Курс приема 10 дней. При болях принимайте 1 пакет фосфалюгель. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-10-13 17:44
Огромное спасибо за ответ и консультацию, здоровья Вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-13 17:52
Светлана! Пожалуйста, здоровья Вам.