Кишечная палочка в сперме
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем ребёнка. У мужа в сперме обнаружили кишечную палочку в титре 10*6. Прописали свечи Метиларуцил и таблетки Офлоксацин. Титр стал 10*5. Получается особых изменений нет. Из жалоб иногда резь в уретре при мочеиспускании. Сейчас врач выписал Бисептол таблетки и Актофлор-С. Верна ли схема лечения? Очень расстроены, что титр такой высокий и динамики почти нет. Чем лучше вывести кишечную палочку? Нужно ли что-то для кишечника?
6 ответов
Здравствуйте. Лечение необходимо проводить согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Евгения Спасибо Вам за отклик. А какие гастропротекторы можно посоветовать? Может быть ещё растительный препарат добавить какой-то?
Назначение конкретной какой-либо схемы на платной основе (цена указана в моем профиле).