Кишечная палочка и частое мочеиспускание
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже дольгое время частое мочеиспускание, я сдала анализ мочу на посев и чувствительность к а /б. Я отправила Вам результат анализа. Скажите пожалуйста какие дечение мне надо? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).