Кишечная палочка на гв

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего ребенка в кале обнаружены золотистый стафилококк и кишечная палочка, ему выписали энтерофурил, а потом пиобактериофаг. Он на грудном вскармливании. Последние 3 дня у меня крутит живот, а сегодня жидкий стул, если вероятность что у меня тоже эти бактерии? И что можно применять при ГВ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-09 21:35
Вероника! Можете принимать Интести фаг. Курс 7 дней И полезная флора Линекс, курс 14 дней. Всего доброго.