Кишечная палочка Дисбактериоз
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам уже писала по поводу дисбактериоза у моего мужа. Спасибо за ответ. Во общем мы лечились пропили курс линекса, потом курс энтерожермины. И сдали анализ на дисбактериоз. В результате у его низкое количество кишечной палочки, что с этим делать, как лечить. Или она сама восстановиться? Посоветуйте. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Для этого есть препарат Колибактерин. Принимайте по 4 дозы в день за 30 минут до еды 2 раза в день. Курс лечения 3 недели.