Кисарево сечения, востоновление после кисарево

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Немного уже давление, и так как давитьв горло, но нечего не болит, и на голову даве
Здравствуйте, у меня прошло 2 месяца после кисарево, и сегодня потрогала пупок и там как какаета геля и живот такой вроде бы как твердый везде, было воспаление я лечилась, а сегодня обнаружила такую проблему, очень беспокоюсь чтобы не было нечего плохого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 22:20
Добрый день.
Прошло уже много времени.
Возможно просто ещё не полностью рассосались швы.
Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 06:22
Добрый день, а ещё после кисарево у меня я заметила вчера что, вроде бы как в животе где пупок гуля, очень боюсь, и вчера ещё немного пошли выделения, и самое главное что когда сижу то живот нормальный, а когда встаю то камяный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 08:50
Возможно это пупочная грыжа.
Покажитесь хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 09:26
Подскажите пожалуйста операционные вмешательства не будут потому что я очень боюсь вроде бы всё было хорошо хорошо вот она всё так обернулось а и говорю что уже вот так лежу то нормальные а как встают вроде бы такой как твердый