Кидает в жар

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару недель назад начались резкие головокружения, кидает в жар, немеет тело, становится тело очень мягкое, комок в горле. После этого болела какое то время поясница, но позже она прошла и теперь остались только эти симптомы выше. Подскажите, что это может быть? Анализ крови показал что все нормально, все в норме. .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-07-22 18:11
Здравствуйте.

Такие симптомы бывают при проблемах с щитовидной железой - нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы: Т 3, Т4 и ТТГ. Если всё будет нормально, то возможно симптомы связаны с расстройством вегетативной нервной системы (ВСД). В таком случае нужно обратиться к психотерапевту для назначения антидепрессанта, для погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, которая и вызывает симптомы.