Хронический насморк

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У сына где то около года назад перестал дышать носик, снимок показал незначительное искривление, диагноз - хронический насморк. Делали прогревания, капали различные капли, ничего не помогает. Подскажите нам что делать? Ребенку 4годика.
Теги: хронический насморк, хронический ринит, адениоды
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Непроходящий насморк (хронический ринит) у деток 2-7 лет часто связан с наличием аденоидов. Поэтому я бы вам посоветовала пройти осмотр ЛОР-врача на предмет аденоидов. Для детального ознакомления с этой патологией есть статья на нашем сайте в разделе "Интересные статьи".
P. S. Будьте здоровы!!!